Политический кризис в Астрахани в 2012 г.Рецензия на книгу Н.В. Гришина «Электоральный кризиси политический протест в Астрахани в 2012 г.», Saarbr?cken, Астрахань, 2013, - 112 с.

2013. №4, Стр. 382-385

Кудряшова Екатерина Викторовна  - кандидат политических наук, Астраханский государственный университет, 414056, Астрахань, ул. Татищева, 20 «а»,, eafanasova@mail.ru

Мармилова Екатерина Петровна  - кандидат исторических наук, Астраханский государственный университет, 414056, Астрахань, ул. Татищева, 20 «а»,, katyamme@mail.ru

В статье анализируется содержание и основные результаты монографического исследования электорального кризиса и протестного движения в Астрахани весной 2012 г. Рецензируемая книга является единственным монографическим исследованием описываемых событий.

Ключевые слова: электоральный кризис,политический протест,оппозиция,выборы,голодовка,фальсификации