ФОРМИРОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НЕФТЕГАЗОДОБЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ

2008. №4, Стр. 30-35

Гусейнова У.Я.  - ассистент кафедры «Бухучет и аудит» Сумгайытского государственного университета (Азербайджанская Республика) , Сумгайытский государственный университет (Азербайджанская Республика)

Сафаров Г.А.  - доктор экономических наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией Института научных исследований государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (Азербайджанская Республика) , Институт научных исследований государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (Азербайджанская Республика)

Joining of Azerbaijan to world economic expanse is predetermined it's entering to unit international system of relation to field of forming of innovation activity's technologies, organization. In republic is created favorable climate for enclosure of infestations. This is especially developed in oil industry.